Wiener Zuckerdose,
Silber, rechteckig, eingezogene Wandung, 4 Füße, Scharnierdeckel mit Knauf, Höhe 12 cm, Gewicht 261 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1855, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.08.2010 - 15:00
EUR 400.-
Wiener Zuckerdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 31.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 27.08. - 31.08.2010 |